Консультации / Гинекология

гипоплазия матки

Добрый день ! Мне 24 года поставили диагноз гипоплазия матки и мультифоликулярный яичник (правый) назначали лечение ( с 1 по 15 день прогинова, с 15 по 25 дюфастон + витамин Е400,йодомарин, а также циклодинон) . Скажите, пожалуйста, это изличимо и есть ли шанс родить ребенка? зарание спасибо за ответ...
Гипоплазия матки - не диагноз. Размеры матки могут существенно различаться у совершенно здоровых женщин, поэтому "выращивание матки" бессмысленно. ТО есть лечение не нужно. Проблем с беременностью тоже не предвидится.