Консультации / Гинекология

гипоплазия матки

мне 21 год. делала узи несколько раз, и постоянно ставят диагноз гипоплазия матки. результаты:1) 27.07.2009г длинна 42, перезне/задний 30, ширина 33. эндометрий 7. 2) 27.мая 2010г. длинна39, перезне/задний 27, ширина 35. эндометрий 5. 3) 11.11.2010г. длинна 46, перезне/задний 32, ширина 41. эндометрий 4,5. на протяжении двух с половиной лет пила логест потом сделала перерыв 3 месяца и опять начала пить, раньше делала физио процедуры, а сейчас врач их не назначает. смогу ли я забеременеть и выносить ребенка? а некоторые врачи говорят что размеры матки нормальные для меня. рост мой 160, вес 46кг.
Ну на первый взгляд с размерами действительно все нормально. А вот наступит ли беременность и каковы риски можно оценить только в результате более подробного обследования. Его проводят по общепринятому алгоритму учитывая данные анамнеза, текущего состояния здоровья, результаты целого ряда анлизов: биохимческих, микробиологических, кормональных итд. и т.п.