Консультации / Хирургия

Прыщ на ноге у ребёнка

Здравствуйте, доктор. Недавно у своего 10 месячного сына на внутренней стороне колена, прямо на сгибе ножки обнаружила прыщ диаметром 5-7 мм. Вначале подумала что это укус какого-то насекомого, но пятно не проходит. Края у образования этого ровные, цвет ярко розовый, форма выпуклая, в меру твёрдое, такое ощущение , что внутри какая-то жидкость, но в этоя не совсем уверена. Подскажите, чем можно обработать, и если это возможно установить по описанию, что это такое?
Здравствуйте, К сожалению, не видя ребенка, совет я вам дать не могу.