Консультации / Дерматология и косметология

От продуктов покраснения прыщи

От некоторых распространенных продуктов прыщи и покраснения. Зуда нет. Продукты : хлеб, сладкое, жирное, даже от фруктов бывает. Что это может быть ? Поем и появляется или покраснение или прыщик
Здравствуйте. Вам следует обратиться на консультацию гастроэнтеролога, так как это лишь местные проявления патологии желудочнокишечного тракта, возможно хар на тощак, на гликозилированный гемоглогферментативной недостаточности поджелудочной железы, сдайте кровь на сахар натощак, на гликозилированный гемоглобин. С уважением, Елена Николаевна.