Консультации / Гинекология

Возможно ли такое

Здравствуйте, меня последние 2 недели мучает вопрос. Начиная с 10 августа и до 12 числа этого же месяца, мы не предохранялись. А 18 августа у меня как и должно быть, пошли месячные. Прошли они как обычно. Но спустя некоторое время я начала ощущать легкое подташнивание, мучает изжога, сплю долго, устаю быстро, мочевой слабый. Мой вопрос: Можно ли после месячных быть беременной?
Здравствуйте, сделайте тест на беременность. УЗИ, уточните диагноз. Если вы мучаетесь сомнениями, у вас тошнота может быть психологического характера.