Консультации / Гастроэнтерология

Как набрать вес

Я девочка,15 лет рост 165-166 вес 43, ни чем не болеею,но никак не могу поправиться, что может мне помочь?
Следует исключить наличие заболеваний, которые могут влиять на вес. Сделать общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, анализ ТТГ, Т3, Т4, копрограмму. Обращаться к педиатру. При выявлении заболеваний провести лечение. Рекомендовать рациональное возрастное питание с увеличением общего количества и калорийности пищи.