Консультации / Гастроэнтерология

Ходим в туалет по большому 5-8 раз в день маленькими дозами

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 года. Ходит в туалет по большому 5-8 раз в день маленькими порциями. Т.е. он не может "выдать" сразу большую порцию. Сдали анализ на дисбактериоз - недостаточное количество лакто- и бифидобактерий, а также количество кишечной палочки с нормальной ферментативной активностью, снижено количество энтерококка. Как лечить и решить проблему со стулом. Спасибо
Сделайте анализ кала на копрограмму и предъявите его полностью. Также укажите наличие слизи, крови в кале и наличие беспокойства ребёнка.