Консультации / Гинекология

3 недели беременности

Подскажите пожалуйста можно ли беременным пить хороший растворимый кофе? У меня мое нормальное давление 110/70 а по утрам 105 может быть, и я проснуться не могу без чашечки кофе (пью финский). А в инете очень разные мнения. Подскажите пожалуйста, а то переживаю, беременность очень долгожданная!
Думаю, что можно, если кофе входил в ваш рацион и до беременности.