Консультации / Гинекология

Укол обезболивающего у стоматолога при ранней беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна, что может быть с ребеночком, если не зная что беременная посещала стоматолога, а тот при пломбировании уколол обезболивающее средство (хвалился- немецкое хорошее), а сейчас уже 10 недель, тошнит, головокружения, рвота- наверно как положено, хотя с первым ребенком ничего такого не было.Спасибо
Здравствуйте, это местнодействующий препарат. на ребенка не влияет.