Консультации / Гинекология

Планирование беременности после замершей

Здравствуйте! У меня была замершая беременность на 7 й неделе. Подскажите как подготовится к следующей беременности, какие сдать анализы, что проверить? Очень боюсь, что ситуация повторится. Перед беременностью проходила обследование, УЗи-осмотр малого таза, анализы на ряд инфекций. Все было в норме. Через какое время можно планировать беременность?
Здравствуйте. Планироваьь можно через 6 мес. Сделайте узи. Кровь на гормоны. Иппп+вирусы, спермограмма аужу, обследование на пнтифосфолипидный синдром.