Консультации / Гинекология

Планирование беременности после замершей беременности

Здравствуйте! В январе 2016 г. у меня была замершая беременность на 7 недели с последующим выкидышем ! Сейчас хотим еще попробовать ! Какие нужно сдать анализы,пропить лекарства? Или просто планировать? Первые роды прошли хорошо, без осложнений ,в срок , дочке 5 лет!
Добрый день.Существует стандартный объём обследования после потери беременности. Начните с посещения гинеколога. Сдайте посевы, ПЦР, кровь на расширенный TORCH комплекс, гормоны щитовидной железы, пролактин, полиморфизм. Если есть показания, сдадите кровь на гормональный профиль. Потом обратитесь к эндокринологу и гематологу. Посоветуйтесь с врачом о приеме препаратов йода и фолиевой кислоты. Удачи!