Консультации / Гинекология

Планирование беременности после 2-ух замерсших

Подскажите пожалуйста как быть? Есть дочка 6 лет. Забеременела, оказалось что беременность замерла на 11,5 неделях. Потом ровно через пол года после чистки снова забеременела и снова замершая на сроке 6-7 недель. Анализы на инфекции сдала после первой замерсшей, все в порядке. Что делать дальше, очень хотим ребеночка?
Добрый день! Две неразвивающиеся в анамнезе позволяют выставить диагноз привычное невынашивание беременности. Помимо инфекций необходимо исследование гемостаза для исключения АФС, а также консультация генетика. В последующем планирование беременности под контролем специалистов ЦПСиР С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна