Консультации / Гинекология

Уреаплазма-насколько опасна

Здравствуйте Ольга Семеновна.Моя мама в этом году в феврале ездила к Вам в 4-ую гор.больницу на учения,и порекомендовала обратиться к Вам.У меня нашли уреаплазмоз,врач сказала лечиться обязательно и с партнером вместе.Назначила Ликопид,Азитрокс ,Юнидокс-Солютаб.Партнеру тоже самое.Мы планируем в ближайшее время ребенка,и меня мучает вопрос правда ли то,что если мы не пролечимся от уреаплазмы то может быть выкидыш и ребенок родиться уже зараженный этим уреаплазмозом??Мой врач говорит что да.Но я ей не верю.Читала в интернете что это вообще не половая инфекция а норма каждой женщины и что лечить не нужно ,чтобы антибиотиками себя не травить сильными и что выкидыши и т.д из за этого не могут быть..Подскажите пожалуйста ,что делать??((((Заранее спасибо.
Здравствуйте, только я не Семеновна, а Костантиновна :-)! про то нужно ли лечить уреаплазму написано здесь - http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/nuzhno-li-lechit-ureaplazmu