Консультации / Гинекология

Планирование беременности смущают анализы после лечения уреаплазмы

Здравствуйте планирую беременность. Было назначено 1-е лечение, после сдан анализ фемофлор, обнаружено большое количество уреаплазмы, энтеробактерий, стрептококков (см.Изображение). Далее назначили 2-е лечение, после опять сдан анализ фемофлор (см.Изображение). Врач сказал если результаты этого анализа будут нормальные, то все хорошо для будущего ребенка, и можно не приходить на прием. Но я не могу понять нормальные результаты или нет, смущает опять наличие энтеробактерий и стрептококков. Скажите насколько опасны эти бактерии для будущего ребенка, или такое их количество норма для организма? Исходя из последнего анализа можно сказать что все нормально?
К вопросу приложено фото
Добрый день! После второго этапа лечения улучшились многие показатели, Вам хорошо подобрали терапию, но пока анализ не очень идеальный, пересдайте анализ через пару недель, если существенной динамики не будет, потребуется еще лечение. Анализы не критичные, но пока планировать ребенка с такими анализами я бы не советовала.