Консультации / Урология

Уреаплазма

Здравствуйте, у мужа обнаружена уреаплазма в сперме в количестве 1.7Х10*3 (микоплазма, хламидии, гарденереллы не обнаружены) у меня иногда после полового акта появляется лёгкий запах и слизистая становится не прозрачной а белой, я не дожидаясь других проблем применяю свечи неопенотран и так длится уже полтора года. Я сдавала анализы, ничего не обнаружено. Что обозначает и насколько опасна инфекция у мужа, сложно ли она лечится и как может от отразиться на моём здоровье? Его к врачу не затащить, что делать? Заранее благодарю, с уважением, арина
Уреаплазмоз в данном случае не имеет никакого отношения к вашим жалобам. По уреаплазмозу вы можете найти массу информации из открытых источников в интернете.