Консультации / Гастроэнтерология

Желудок или поджелудочная

Мой син родился с весом 2 кг 900 гр,до 6 месяцев после еди очень много сригивал, особого апетита у него никогда не было, но в прошлом году был период когда он не кушал больше двух недель, педиатр сказала что не знает что с ним , но посоветовал пить Пангрол 10000 тис. Ми пропили 2 недели. Скажите может ли он перерости или же ето надолго
Укажите возраст в настоящее время, рост и вес, жалобы: частоту стула, боли в животе и другие. Сделать общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, глюкозу крови, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Предъявить полностью, при обнаружении изменений могут быть назначены дополнительные исследования.