Консультации / Гастроэнтерология

Желудок, кишечник, поджелудочная

Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Мне 36лет, планирую первую беременность.Беспокоит желудок (иногда болит, изжога, тяжесть), кишечник (практически постоянно газы, урчание, "вспученный", то понос, то запор......), также никак не могу вылечить поджелудочную (болит, второй раз пропила курс - Омез, +ферменты). Имею заболевание - гепатит В. Из анализов отпавляю - ЭГДС, кал (дисбакт, H/pylori), рентгеноскопия желудка (отправляю только заключение), биохимия. Пожалуйста, посоветуйте, что можно мне для кишечника пропить (уж очень он меня замучил, хотя по анализам врачи ничего не назначают, линекс, бифиформ пила - помогает на очень короткое время), что для желудка, и что посоветуете с поджелудочной? И как скоро после приема таблеток или антибиотиков можно беременеть. С уважением, Ольга.
К вопросу приложено фото
Принимайте париет 20 мг. утром натощак 14 дней, далее 10 мг. утром натощак 14 дней, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 28 дней, маалокс по 1 пак. 3 раза в день через 40 мин. после еды 28 дней, альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день после еды 7 дней. сообщите мне результат лечения. Беременеть можно после окончания курса. гепатолог Степанова Т.В.