Консультации / Гастроэнтерология

Желчный пузырь или желудок?

Здравствуйте,доктор.У меня такой вопрос.Мне 25 лет.У меня хронический пиелонефрит.Симптомы были такие:тупая боль в левой почке температура 37,2.Лечилась у уролога примерно месяц.Пила два вида антибиотиков и еще кучу препаратов.При этом анализ мочи был щелочным, но без белка.кровь в норме.Но все безрезультатно.Температура держиться по прежнему.Сделали узи желчного пузыря и отправили к гастроентерологу.Узи показало,что печень в норме,а желчный пузырь:форма овальная с перегибом.объем в норме стенки уплотнены,не утолщены,В полости конкрементов нет,по задней стенке ближе к устью густая желчь.Поджелудочная железа в норме.Эхогенность средняя,однородная.Врач,сказал что это желудок не в порядке и назначил пить паноцид 1 таблетка в день утром за 15 мин. до еды.КУрс почти пропила,температура не спадает.Болей нет,горечи во рту нет,запоров нет.Есть только температура и слабость.У гениколога проверялась,здорова.Уролог сказал,что это не почки.Посоветуйте что мне делать?
Вам нужно принимать урсофальк для растворения желчи по 3 капсулы на ночь в течение месяца и сделать контрольное УЗИ. Препарат рецептурный, посоветуйтесь с Вашим доктором, нужно, что бы он выписал Вам рецепт на урсофальк. Когда у Вас повышается температура тела? Утром, когда Вы встаете, или в течение дня? гепатолог Степанова Т. В.