Консультации / Гастроэнтерология

Желудок или печень

Добрый день Юлия Владимировна. Пользуюсь этой услугой первый раз. надеюсь вы мне поможете. У меня сильно пьет муж. У него последнее время изо рта идет запах какой то кислоты или уксуса, в доме хоть надевай противогаз. Это наверно, что то с желудком или печенью? Раньше такого не было. Пьет сильно года два. Заранее большое спасибо.
Такой запах может быть проявлением и заболевания ротовой полости (халитоз), и заболеваний желудочно-кишечного тракта: и при гастрите, и при проблемах с печенью и поджелудочной железой. К сожаления, без очной консультации доктора и без дополнительных исследований диагноз установить не возможно. Необходимо постепенно уговорить вашего мужа сходить к доктору. Удачи!