Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть и родить с одним левым яичником кормящей грудью женщине

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли забеременеть с одним левым яичником кормящей грудью женщине?2012 году было кесарево тогда же удалили правый яичник была киста наросшая,мы с мужем не предохраняемся но беременность не наступает. может прекратить кормление? может тогда наступит беременность?
Здравствуйте, забеременеть принципиально можно, если есть овуляция и проходимы маточные трубы.