Консультации / Гинекология

Можно ли родить третьего ребенка с отрицательной группой крови

Добрый день! У меня II отрицательная группа крови. Родила уже 2х детей, сейчас 8 неделя беременности. Давно слышала, что нельзя делать аборты и рожать более 2х детей с моей группой крови. Подскажите как быть! Заранее благодарю!)
Здравствуйте. После родов с таеой гпуппой крови вснгда вводитчя антирезусный иммуноглобулин. Так что вам нечего бояться, только контролируйте титр антител.