Консультации / Лекарственные препараты

Маски для волос во время беременности

Здравствуйте!Можно ли во время беременности наносить маску КЕРА-НОВА против выпадения волос с красным перцем?
Дорогая Дина, можно! Еще эффективнее будет принимать поливитамины для беременных (элевит, витрум пренатал форте), это также помогает избавиться от выпадения волос. Принимать витамины нужно после согласования с доктором.