Консультации / Дерматология и косметология

Лечение АгА

Здравствуйте!Мне 36 лет пол женский.На данный момент прохожу лечение у трихолога выставил мне диагноз АГА 2-3 стадии.Волосы начали выпадать постепенно на протяжении 3-4 лет.(во время беременности очень выпадали волосы 6 лет назад,но потом воссановились частично)Данные анализов:17 оксипрогестерон 1.4)ттг 3)лютеинизирующий гормон 2.7) фсг гормон 8.4)пролактин 13.99)тестостерон 0.505)индекс свободного тестостерона 6.53)глобулин,связывающий половые гормоны 26.8)кортизол 7.7)дегидроэпиандростерон 329)антитела к лямбиям отрицательно)антитела к описторхам сомнительный титр 1/100) сахар 4.5 мм)алт 30.99)аст 26.74)билирубин общий 14.6)холистерин 5.16)эритроциты 4.30)гемоглобин 136)цветной показатель 0.9)лейкоциты 8.4)соэ 16)тромбоциты 238)общий белок 74)кальций 2.5)сывороточное железо 35).\.Назначен для лечения ринфолтил экспрессо для женщин ампулы - втирать в кожу головы через день на протяжении 3-4 месяцев и цинктерал в таблетках.По истечении срока лечения необходимо приехать на повторную консультацию для оценки динамики лечения.Сейчас не сушу волосы феном и не окрашиваю на протяжении года красками для волос,использую репейное масло и маски собственного изготовления .Будучи на приеме забыла уточнить можно ли окрашивать волосы допустим "натуральными средствами" хной или басмой (при лечении ринфолтилом)?Пользовать покупные маски и бальзамы?Или на время лечения данными видами продукции пользоваться нельзя? --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! "можно ли окрашивать волосы допустим "натуральными средствами" хной или басмой (при лечении ринфолтилом)?"- Можно. "Пользовать покупные маски и бальзамы?"-Можно. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.