Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки от головной боли при грудном вскармливании

Здравстуйте! Какие таблетки от головной боли можно принимать при грудном вскармливании? Головная боль сильная, аж до тошноты, мучаюсь...
Уважаемая Анна, нужно выяснить причину головных болей. Часто это шейный остеохондроз, вопышенное АД и тд. Для снятия самого болевого синдрома специалисты рекомендуют мама на гв однократный прием парацетамола или нурофена в детской дозе, но и это требует согласования с доктором. Берегите себя!