Консультации / Лекарственные препараты

Какие лекарства можно принимать от головной боли при грудном вскармливании

Здравствуйте! Подскажите, какие лекарства можно принимать (возможно можно принимать с осторожностью) от головной боли (мигрени) в период грудного вскармливания (ГВ)? А то уже сил нет терпеть головную боль, порой даже головная боль сопровождается тошнотой и рвотой, а прекращать ГВ и переходить на смеси не хотелось бы. Заранее благодарю
Добрый день! Врачи не запрещают половинную дозу препарата ибупрофена (нурофен) или парацетамола, но при условии, что ими не злоупотребляют. Здоровья Вам!