Консультации / Лекарственные препараты

Препараты о головной боли при ГВ

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие лекарства от головной боли можно употреблять маме при грудном вскармливании? Ребенку 5 месяцев.
На ГВ мамам рекомендуется бороться с головной болью только с помощью точечного массажа, сна, отдыха. В виде исключения врач может разрешить прием нурофена или парацетамола в сиропе в детской дозе. Здоровья Вам!