Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте!Я сейчас на 26 неделе беременности,примерно 2 недели назад начались колющие боли внизу живота.Подозрительных выделений нет,живот не ноет как при месячных,а именно колет при ходьбе.Когда лежу,все нормально,а когда сижу,встаю и появляется острая боль,еще сильнее становится,если захотелось в туалет.Анализы на мочу в норме.Ношение бандажа особо не облегчает.И боли смотря в какую сторону поворачиваюсь,там и больше усиливается.Легче становится если постоять на четвереньках и лечь.Врач прописала свечи с папаверином и ношпу,но боли все те же.Что это может быть?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Это могут связки матки натягиваться, это может быть тонус матки, симфизит. Без осмотра не ответить.