Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. 11 июня меня чистили было гистероскопия эндометрий. шли выделения 10 дней. месячные пришли 17 июля шли 3 дня. потом 11 августа 3 дня шли . в сентябре начались 9 числа было 3 дня почему у меня такой разброс дней в цикле. так у меня был цикл 24 дня. была на узи там написали размер матки 55-49-52.структура однор-а эндометрий 10мм на 9д ц. Справа яичник прилежит к ребру матки с премардиальи фоликулами . Слева яичник четко не визируется. Доминантного фоликула нет. И заключение Ановуметорный цикл. ходила к своему врачу там назначили дюфастон с 16 по 25 день пить по 1 таб 2 раза в день. 3-6 мес. что ище можно сделать чтоб яичники работали нормально чтоб в будущеем можно было планировать беременность.
Добрый день. Как планировать беременность написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost. Как забеременеть - здесь - http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet. Чтобы ответить индивидуально, я должна вас обследовать.