Консультации / Кардиология

Помогите понять ЭКГ

Мне 29 лет, беременность 11 неедь, месяц назад делали ЭКГ всё в номре было, три дня назад сделала снова, нужна расшифровка была, написали, что ритм синусовый, положение ЭОС норамльное, но вот изменение миокарда з/нижней стенки...что это значит?!
Здравствуйте. Скорее всего, это неспецифичекие изменения, могут быть связаны с недостатком калия и магния в организме. Пропейте Магне-В6 по 1 таблетке 2 раза в день 1,5-2 месяца и повторите ЭКГ