Консультации / Кардиология

Помогите понять ЭКГ

Сделали сыну 1,2 года плановое ЭКГ. После него кардиолог выписала направление на дополнительное обследование в Диагностическом центре+УЗИ сердца сказала сделать. И ещё сказала,что услышала какие-то шумы в сердце. Подскажите,что видно из нашего ЭКГ. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ЭКГ регистрируется нормальный ритм. Электрическая ось сердца вправо. Перегрузка левого предсердия, перегрузка и гипертрофия (утолщение стенки) обоих желудочков, больше правого. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Дополнительное обследование крайне необходимо
К вопросу приложено фото