Консультации / Гинекология

ОПАСНО ЛИ БЕРЕМЕННЫМ ПРИНИМАТЬ МЕДПРЕПАРАТ ВАЛЕРИАНА

Здравствуйте! я беременна 20 недель на осмотре у гинеколога узнала что беременность протекает нормально все анализы у меня в норме, но мне почемуто назначили принимать ВАЛАРИАНУ по 1 таблетки 3 раза в день, и МАГНЕ В6 по 1 таблетки 2 раза в день, но ведь валериану принимать беременным нельзя не навредит ли это моему ребёнку?
Здравствуйте! Такие вопросы вы должны задавать своему врачу. Валериану принимать можно. Заочно я лечение не назначаю и не отменяю.