Консультации / Аллергология и иммунология

Витамины

Здравствуйте, моей дочке 1,2 месяца, мы ходим, вылезли 12 зубов, но у нас плохой аппетит, для поддержание аппетита есть ли какой-нибудь витамины, недавно перенесли стоматит, слышала это из-за слабого иммунитета, как поднять иммунитет?
Искусственно повышать иммунитет в таком возрасте не стоит. Достаточно будет подавать ребенку комплексы витаминов, в состав которых входят жирорастворимые витамины А и Е. Это повысит аппетит и укрепит защитные силы организма. Педиатр даст рекомендации, какие поливитамины выбрать, оценит насколько вес, рост и другие психофизические показатели соответствуют норме по возрасту ребенка.