Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 5 месяцев

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего ребенка слишком жидкий стул. Стул выделяется при постоянном пуканье желтого цвета. Что нужно делать или пропить чтобы у ребенка стал немного гуще стул?
Здравствуйте! Не поняла - ребенку 1,5 месяца или 15 месяцев? В первом случае важно знать, на каком он вскармливании, сколько раз в день стул. Пока ( до получения более точной информации) можно допаивать ребенка рисовым отваром ( водой, в которой варили рис). Во втором случае тоже хотелось бы знать, сколько раз какал ребенок; что ел вчера и сегодня; какая у него температура. Пока что я бы дала ему активированный уголь и смекту.