Консультации / Офтальмология

Ребенок

моей дочке 2 месяца.у нее левый глазик гноиться ни как не закончиться.левомицитин капала,тетракцилиновый мазь мазала,массаж делала но увы без результатов .подскажите что нибудь?
Здравствуйте! Обратитесь к офтальмологу для проведения слезно-носовой пробы,которая в большинстве случаев выявляет причину стеноза или недостаточности слезных протоков