Консультации / Пульмонология

Посещение детских учреждений

у ребенка диагноз ПНИС( так поняла почерк) вехней доли правого легкого фаза уплотнения 1 А - 1 гр. Пролечились 2 мес в стационаре -4 препарата в таблетках и уколах. Осталось 2 препарата- таблетки. Можно ли ходить в школу и лечиться дома? Как часто можно делать КТ, до лечения были кальценаты 8-10 мм и диаскинтест положительный +20
У нас такие дети получают весь курс 6-8мес в стационаре, при котором есть школа где дети учатся.
можно ли удалить этот вопрос, что бы не было ФИО