Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Скажите пожалуйста

здравствуйте!у дочери 3г.8 месяцев около двух месяцев назад обнаружили острицы,назначили декарис,пропили,сдали анализы все нормально сказали глистов нет,сейчас опять обнаружили не знаю что делать?можно ли идти в садик?
Здравствуйте! По имеющейся нормативной базе энтеробиоз не является противопоказанием для посещения детского учреждения! Декарис же не является препаратом для лечения энтеробиоза, так как его эффективность при этом заболевании 30%!!!