Консультации / Урология

Паховая грыжа

Здравствуйте,моему малышу 4месяца,у него паховая грыжа с правой стороны,при плаче очень сильно набухает и все время урчит,аж страшно,может ли он из за грыжи капризничать,грыжа при давлении проваливается,а еще у него как будто пропал писюн только кожится и перед тем как пописать начинает плакать,а бывает чуть чуть написиит и через пару минут еще,хирург сказал промывать фурацилином.что делать с писюном,почему пропал,прайдет ли это?
Вопрос серьезный,ребенка надо видеть, и, может, оперировать. Контактируйте с лечашим хирургом. Если не получается нормальный контакт - найдите другого