Консультации / Гинекология

Возможный способ родорожрешения

Здравствуйте. Обо мне: 35 лет, группа крови 1- (у мужа 2+) беременность 4, роды 3 (2003 г. мальчик 1+ (после родов кололи иммуноглобулин), неразвивающаяся на 9 неделях в 2009 г., девочка 2011 г. 1+ (после неразвивающейся и вторых родов иммуноглобулин не кололи)). Дети здоровы. Антител при беременностях не было. Сейчас срок 38 недели, КТГ 160-180, размеры плода на УЗИ на сроке 36,6 недель, вес 2850, МППК не нарушен (антител нет). При родах (потугах) второго ребенка было сильное шейное кровотечение (деформирована шейка при первых родах). Как вы считаете, не опасно ли в моем случае рожать самостоятельно? Или, все таки, прибегнуть к КС?
Здравствуйте. Без осмотра шейки я не отвечу на такой вопрос.