Консультации / Психология и психиатрия

У ребенка с 7 5 лет диагноз СДВГ Что делать с этим

Учится в 3 классе. Каждый день сбегает с уроков. Больше 15-20 минут не сидит в классе. Наблюдаемся в центре "Прогноз". Ходим на различные массажи, индивидуальные ЛФК, пьем витамины группы В, успокоительные средства. Превращается просто в хулигана. Дерзит. Уроки из-под палки каждый Божий день. Физической расправы не боится. Поплачет-поплачет, через 5 минут уже веселый. Всегда в гуще плохих событий. Учителя махнули рукой.Помогите!
Дистанционно никак не помогу. Только очно! Успокоительные - ерунда. Лечение специфическое и очное. Увы.