Консультации / Фтизиатрия

Туберкулёз

Здравствуйте!подскажите пожалуйста мне как маме не хочется верить в диагноз который поставили наши врачи в Краснодаре моему ребёнку (туберкулёз левого легкого s-6 ) ,могу ли я поехать куда нибудь что бы другие врачи провели и поставили свой диагноз.Может вы знаете куда обратится?Я буду очень признательна !
Сделайте СКТ легких и если по результату будут описаны изменения в легких, надо соглашаться с мнением врачей и начинать курс лечения. Для консультации обычно в городе, если есть мед.институт то там должна быть кафедра фтизиопульмонологии, где есть высококвалифицированные врачи фтизиатры.