Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременить после пузырного заноса

Я после пузырного заноса, меня чистили 2 раза, смогу ли забеременеть?
Здравствуйте, Даша! После пузырного заноса рекомендовано наблюдаться в ж/к регулярно, определять уровень ХГЧ в мочи. На протяжении первых 2 лет необходимо предохраняться. Только после истечения этого срока - решать вопрос о планировании.