Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременить с такими данными?

Была на УЗИ- 11 ДЦ,хотели проверить идет ли О, вот результаты. Размеры матки: длина -5,7 см ширина- 5,0 см передне-задний - 3,4 см Структура : миометрия однородная. Полость не деформирована,сомкнута. М-эхо 0,48 см, не выражен, не соответствует пролиферативной фазе. 11 ДЦ. Эндометрий: изоэхогенное. Рамер шейки матки:т длина-3,0 см передне-задний - 2,6 см Структура : однородная. Цервикальный канал: сомкнут. Правый яичник:размеры 3,0-1,5 см, однородная, доминантный фолликул 1,2 см. Левый яичник: размеры 1,9-1,5 см, однородная, по перифирии-фолликулы незрелые 0,3 см. Заключение: Недостаточно выраженный эндометрий, не сооответствующий пролиферативной фазе (11 ДЦ) . Доминантный фолликул ПЯ. Скажите,что мне делать, смогу ли я забеременить сама или мне все таки стоит пропить Клостелбегит и Дюфастон. Помогите совето .
Уважаемая респондентка, Вам стоит сделать еще УЗИ на 14-16дмц, чтобы уточнит, была ли овуляция.