Консультации / Гинекология

Смогу ли я забеременить?

Здравствуйте! мне 23 года.детей пока нет ,но очень хочу.у меня обнаружили на левом яйчнике кисту ,но мне сказала что она не большая ,что надо проидти курс лечения и все пройдет и я смогу забеременить, но ксажелению ничего не помогло..боли остались и на узи недавно сказали что еще в левой трубе есть какаето мутная жидкость...я бы хотела знать смогу ли я забеременить.и как мне избавиться от этой кисты.если уколы мне не помогли..и если киста мешает мне забеременить...у меня была уже одна беременость от первого мужа ,но был выкидыш.я незнаю уже что думать...меня очень сильно волнует этот вопрос..анализы я здавала и мне сказала что они хорошие...
Здравствуйте. По Вашему описанию, я могу порекомендовать Вам проведение лапароскопии. Так как я не знаю ни размеров кисты, ни чем ее лечили, ни вашего гормонального статуса, дать более полного ответа я не могу.