Консультации / Гинекология

Тубэктомия

Здравствуйте, скажите , какова вероятность забеременеть с одной трубой \? созревание яйцеклетки и овуляция происходят так же как если бы их было 2... или как-то по другому? Как посчитать оптимальный период зачатия?
Добрый день! После операции функция яичников может несколько снижаться, но это не обязательно. В принципе беременность возможна. Вам стоит отслеживать овуляцию, лучше по УЗИ, чтобы увеличить шансы на зачатие .