Была ВБ. трубный аборт, тубэктомия слева. делали лапароскопию 20 июня на сроке 4 недели. после операции всё зажило хорошо. сейчас менструальный цикл стал дольше время между месячными увеличилось с 20 до 26 дней. при месячных беспокоят боли в области яичника слева. на узи была дважды, сказали, что всё в порядке. с чем могут быть связаны боли или посоветуйте гинеколога в Люблино или близлежащих районах. Московской прописки нет. Временная регистрация есть. но больница к которой я прикреплена меня не устраивает.
Отвечает Пискунович Алла Леонидовна
гинеколог
Здравствуйте! Боли в области яичника, скорее всего, вызваны послеоперационным спаечным процессом. К сожалению, не могу порекомендовать Вам врача в Люблино, но на осмотр к гинекологу Вам все же необходимо сходить.
анонимно
Алла Леонидовна, в какой больнице меня могут принять с данной проблемой? Была у гинеколога 09.09.2011. Гинеколог по месту регистрации ничего мне не говорит, кроме, как "ой, как хорошо у вас там всё зажило", прописала контрацептивы. Я уже согласна на платное лечение, только посоветуйте специалиста, если можете. у меня регистрация по МСК есть, есть московский полис, прописка российская. возможно есть в Москве специалисты в госучреждениях, готовые помочь. Спасибо.
Пискунович Алла Леонидовна
Здравствуйте! Во многих гос. учреждениях имеется коммерческий сектор, где принимают те же врачи, но без очередей. Если этот вариант Вас не устоит, или по каким-то причинам врачи не смогут Вам помочь, то Вы можете найти множество частных клиник в интернете. Зайдите на несколько сайтов и сориентируйтесь по ценовой категории, которая Вам подходит. Попробуйте сходить на консультацию к нескольким специалистам и остановите свой выбор на том, к кому испытываете наибольшее доверие.