Консультации / Гинекология

Боли после операции.

Была ВБ. трубный аборт, тубэктомия слева. делали лапароскопию 20 июня на сроке 4 недели. после операции всё зажило хорошо. сейчас менструальный цикл стал дольше время между месячными увеличилось с 20 до 26 дней. при месячных беспокоят боли в области яичника слева. на узи была дважды, сказали, что всё в порядке. с чем могут быть связаны боли или посоветуйте гинеколога в Люблино или близлежащих районах. Московской прописки нет. Временная регистрация есть. но больница к которой я прикреплена меня не устраивает.
Здравствуйте! Боли в области яичника, скорее всего, вызваны послеоперационным спаечным процессом. К сожалению, не могу порекомендовать Вам врача в Люблино, но на осмотр к гинекологу Вам все же необходимо сходить.
Алла Леонидовна, в какой больнице меня могут принять с данной проблемой? Была у гинеколога 09.09.2011. Гинеколог по месту регистрации ничего мне не говорит, кроме, как "ой, как хорошо у вас там всё зажило", прописала контрацептивы. Я уже согласна на платное лечение, только посоветуйте специалиста, если можете. у меня регистрация по МСК есть, есть московский полис, прописка российская. возможно есть в Москве специалисты в госучреждениях, готовые помочь. Спасибо.
Здравствуйте! Во многих гос. учреждениях имеется коммерческий сектор, где принимают те же врачи, но без очередей. Если этот вариант Вас не устоит, или по каким-то причинам врачи не смогут Вам помочь, то Вы можете найти множество частных клиник в интернете. Зайдите на несколько сайтов и сориентируйтесь по ценовой категории, которая Вам подходит. Попробуйте сходить на консультацию к нескольким специалистам и остановите свой выбор на том, к кому испытываете наибольшее доверие.