Консультации / Гинекология

Что скажете по результатам

Могу ли я забеременеть по результатам этих анализов? Видно ли какие то проблемы или патологии в результатах? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Результатов анализов еще мало для того чтобы ответить на ваш вопрос. надо знать все о вас - проходимость труб, есть ли овуляция. патология спермы у мужа, наличие хронических болезней и др.
К вопросу приложено фото