Консультации / Терапия

Консультация по результатам ЭКГ

Здравствуйте! подскажите пожалуйста по результатам ЭКГ. нужна ли очная встреча с кардиологом. за день до обследования поднялось АД 140/100 P=130.Чувство сильного сердцебиения в груди. тиреотоксикоз. прикладываю результаты ЭКГ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам кардиолог скажет: "чтобы устранить данную проблему необходимо лечить тиреотоксикоз". Так что я не вижу смысла очной встречи. Лучше к эндокринологу сходите для коррекции гормонов щитовидной железы.