Консультации / Гинекология

Прописали капельницы. Что скажете

Здравствуйте! Я нахожусь на 30й неделе беременности. При визите ко врачу, с которым собираюсь рожать, было сделано УЗИ. По размерам ребенок, якобы, отстает от срока и тянет всего на 28. Я сама маленькая. Рост 158, вес до Б 42кг. Первая дочь родилась с весом 3кг. Было экстренное кесарево (узкий таз). В связи с этими результатами врач назначила капельницы следующего содержания: эсенциале - 5,0 в/в струйно пироцетам - 10,0 + глюкоза 5% *200 капельно актовегин - 5,0 в/в струйно кокарбоксилаза 100 в/м. Почитала аннотации, стало страшно. Хотелось бы знать Ваше мнение. Заранее спасибо, с уважением, Анастасия.
Добрый день, Анастасия! Все эти препараты используются при подобных ситуациях, но с моей стороны дистанционно давать какие-либо рекомендации не правомочно