Консультации / Гастроэнтерология

Питание

Здравтвуйте. Моему сыну почти 7,5 месяца, ест хорошо, но пища не переваривается, порой стул пахнет кислым молоком. Что делать?
Представьте рост, вес при рождении и в настоящее время, вскармливание, вид смеси, прикормы, частоту стула, жалобы. Сделайте копрограмму и анализ кала на микрофлору, предъявите полностью.
рост при рождении 58 см,вес 3690, в настоящее время 11300, рост 70 см, даю овощное пюре, делаю сама, иногда каши (гречка,рис,овсянка), мясо, начала вводить желток. стул жидкий либо в виде съеденного пюре. на грудном вскармливании.
Рост соответствует возрастным нормам, а вес больше возрастной нормы. Поддерживайте грудное вскармливание прикладыванием к груди. Количество прикорма: фруктовое пюре - 70 г, овощное пюре 150 г в виде кабачка, цветной капусты, каша (гречневая, рисовая, кукурузная) безмолочная или разводить грудным молоком, мясное пюре промышленного производства до 30 г, повремените с введением желтка до нормализации стула. Представьте анализы.