Консультации / Гинекология

ХГЧ и срок по узи не совпадают

Добрый день!! Последняя М была 16.08.2013. 1 октября по узи срок 6 недель 4 дня, а ХГЧ на 26 сентября всего 1366.... Сердечко бьется, КТР 4,9 мм. Почему такой низкий ХГЧ?! Это плохо?! Колю так же уколы хорионина.
Добрый день!! Задайте этот вопрос вашему доктору, он вам подскажет. Я не знаю по какой причине вы колите себе хорионин.